Подключение к электросети коттеджных поселков

112312Компания Потенциал предоставляет услугу по подключению электроснабжения загородного дома. Все необходимые для этого документы мы соберем в максимально сжатые сроки, и произведем качественное подключение электроснабжения загородного дома.

Самостоятельно решить все вопросы, возникающие в процессе электрификации жилья, практически невозможно. Нужны опытные специалисты, которые помогут разобраться во всех подводных течениях проблемы, и найдут самый оптимальный и верный вариант решения задачи. Если вы хотите снизить затраты и сэкономить время, то Вам необходимо обратиться в нашу компанию. Для нас каждый клиент – уникален, у нас ко всем индивидуальный подход.  Необходимо составить проект, просчитать мощность, найти недалеко от дома трансформаторную подстанцию (или обзавестись своей индивидуальной ТП), собрать документацию для получения Технических условий и заключить договор на электроснабжение. И в конце провести электромонтажные работы по электроснабжению загородного дома.

Окончательная смета составляется после согласования разработанного проекта (когда точно известны длина кабеля, его сечение, необходимая мощность и количество опор). Оплата производится поэтапно. На каждом из этапов вы можете оценить качество проделанной работы и внести какие-то коррективы.

Компания Претиж работает слаженно и четко. Все услуги по электроснабжению выполняются в соответствии с договорными обязательствами. Можете на нас положиться!