Электрика магазина, супермаркета, торговой точки

2centrКомпания Престиж осуществит электроснабжение супермаркетов и торговых центров в максимально короткие сроки и с гарантией качества. Мы выполним подключение магазина, супермаркета, гипермаркета или развлекательного центра к электрическим сетям

Важно, что мы уже имеем успешный опыт подключения как маленького магазина до 100 кВт, так и масштабного комплекса мощностью 24 МВт. Поэтому электроснабжение супермаркетов и торговых центров для нас является посильной задачей при любой сложности.

Проект электроснабжения торгового центра

Главной особенностью подключения магазина, супермаркета, гипермаркета или торгово-развлекательного центра является необходимость составления рабочего проекта.

Проект электроснабжения торгового центра разрабатывается исключительно лицензированной организацией, членом СРО для расчета необходимой объекту мощности и получения возможности заказа технических условий на технологическое присоединение к электрическим сетям.
Проект электроснабжения супермаркета

Специалисты компании Престиж разработают проект электроснабжения супермаркета, исходя из предварительно полученных данных об объекте, придерживаясь требований государственных стандартов.

В рабочем проекте будут учтены:

мощность торгового оборудования и мощность электроприборов, которые планируется устанавливать на объекте;
правильная расстановка оборудования и электроприборов;
возможные потери мощности, связанные с удаленностью подключаемых агрегатов от основного источника питания (зная точную расстановку возможно сведение потерь к «0»);
резервное или аварийное питание для гипермаркетов и торгово-развлекательных центров;
секционная прокладка пожаростойких силовых кабелей для аварийного или эвакуационного освещения.

Электроснабжение торговых центров

Мы предлагаем услуги по временному электроснабжению вновь возводимых торговых комплексов с получением разрешительной документации и обеспечением нужной мощностью.

Временное электроснабжение используется при строительстве объекта и является насущной необходимостью, потому как строиться с применением ДГУ (дизель-генераторных установок) очень дорого и неэффективно.

Мы рекомендуем обеспечить электроснабжение торговых центров на время строительства, получив соответствующие разрешения. Помощь в получении разрешительных документов и организации энергоснабжения стройки вы получите от компании Престиж.

Электроснабжение супермаркетов

Обычно электроснабжение супермаркетов планируется при проектировании комплекса. После согласования проекта вам необходимо получить технические условия, указывающие мероприятия, выполнение которых позволит подключиться к электросети.

Освещение торговых центров

Важной составляющей успеха работы супермаркетов является правильное освещение торговых центров.

Современные технологии позволяют реализовывать эксклюзивные дизайнерские решения, отличающиеся феерическим эффектом. Привлечение покупателей инновационной фасадной и внутренней осветительной системой сегодня наиболее актуальная тема.

Помочь потребителю сориентироваться в торговом комплексе также помогает правильное освещение. Акцентированная подсветка ключевых секторов магазина катализирует осуществление покупки представляемого ассортимента.

Освещение супермаркетов

Мы проектируем и реализовываем освещение супермаркетов с учетом таких приоритетов на торговой площадке:

акционная продукция;
стандартный комплект товаров;
ключевые зоны (примерочные, касса, зоны ожидания);
маршруты следования покупателя;
полезная информация об акциях, ценах, скидках, бонусах, кредитах и пр.

Для формирования качественной системы освещения супермаркетов мы используем исключительно высокотехнологичную, долговечную светотехнику, позволяющую дизайнерам расставить свето-смысловые акценты.

Освещение торгового зала

Отметим, что освещение торгового зала должно иметь следующие особенности:

соответствие стандартам;
эстетическую привлекательность;
долговечность;
безопасность;
энергоэкономичность.

Последний пункт мы предлагаем реализовывать применением современной светодиодной техники, экономно потребляющей электроэнергию.

Заказать качественное электроснабжение супермаркетов и торговых центров в компании Престиж – правильное решение для каждого. Вы получаете честного, профессионального партнера, а также доступные расценки.